Schneiders Kids Mini Rucksack Pixie the Owl Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach - seitliche Netztaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,94 €
Ø 34 €
33,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Lieblingsmotiv
AffeHaseLöweMausPandaWaschbärWolf
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,94 €
Ø 34 €
33,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 33,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneiders 49470-174 Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl, 18,5 x 27 x 11... Kaufland Schneiders 49470-174 Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl, 18,5 x 27 x 11... 6-8 Werktage 33,94 € + 9,65 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11 cm Mc Büro Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Schneiders Schulranzen Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11... Otto Schneiders Schulranzen Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11... lieferbar in 3 Wochen 69,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
Varianten: Schneiders Kids Mini Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.94 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Schneiders 49470-174 Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl, 18,5 x 27 x 11 cm, 6 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,94 € + 9,65 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11 cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Schneiders Schulranzen Kinderrucksack Kids Mini - Pixie the Owl 18,5 x 27 x 11 cm 6 Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 69,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Schneiders Kids Mini Rucksack Pixie the Owl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneiders Kids Mini Rucksack Pixie the Owl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Mädchen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
lila
Eule
Maße & Gewicht
18,5 cm
0,3 kg
27 cm
11 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram