Schneiders Kids Mini Rucksack Sammy Sheep Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach - seitliche Netztaschen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,99 €
Ø 38 €
35,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieblingsmotiv
AffeHaseLöweMausPandaWaschbärWolf
Lieblingsfarbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,99 €
Ø 38 €
35,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Amazon Marketplace Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Rucksack Backpack Otto Schneiders Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Sammy Sheep taupe -... Kaufland Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Sammy Sheep taupe -... 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Sammy Sheep thalia SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Sammy Sheep Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Schneiders Kids Mini Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Schneiders Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Sammy Sheep buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Sammy Sheep taupe - Taupe/Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Sammy Sheep thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Schneiders Kids Mini Rucksack Sammy Sheep Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneiders Kids Mini Rucksack Sammy Sheep? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Mädchen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
grün
Schaf
Maße & Gewicht
18,5 cm
0,3 kg
27 cm
11 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram