Schneiders Kids Mini Rucksack Racoon Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach - seitliche Netztaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
Lieblingsmotiv
AffeHaseLöweMausPandaWaschbärWolf
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Amazon Marketplace Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Rucksack Backpack Otto Schneiders Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders 49472-075 Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon, 18,5 x 27 x 11... Kaufland Schneiders 49472-075 Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon, 18,5 x 27 x 11... 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon 18,5 x 27 x 11 cm 6 Mc Büro Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon 18,5 x 27 x 11 cm 6 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Varianten: Schneiders Kids Mini Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Schneiders Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Kids Mini Kindergartenrucksack Sammy Sheep – Leichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders 49472-075 Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon, 18,5 x 27 x 11 cm, 6 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Rocky Racoon 18,5 x 27 x 11 cm 6 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Schneiders Kids Mini Rucksack Racoon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneiders Kids Mini Rucksack Racoon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Jungen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
blau
Waschbär
Maße & Gewicht
18,5 cm
0,3 kg
27 cm
11 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram