Schneiders Kids Mini Rucksack Dani Dachshund Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach - seitliche Netztaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Lieblingsmotiv
AffeHaseLöweMausPandaWaschbärWolf
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneiders Rucksack Backpack Otto Schneiders Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Dani Dachshund thalia SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Dani Dachshund Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün - Kaufland Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün - 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Rucksack Freizeitrucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün Amazon Marketplace Schneiders Rucksack Freizeitrucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Schneiders Kids Mini Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Schneiders Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Dani Dachshund buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SCHNEIDERS Kindergartenrucksack Mini Dani Dachshund thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Freizeitrucksack Rucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Rucksack Freizeitrucksack Mini Backpack 6L Dani Dachshund olivgrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Schneiders Kids Mini Rucksack Dani Dachshund Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneiders Kids Mini Rucksack Dani Dachshund? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Jungen
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
braun
Tier
Maße & Gewicht
18,5 cm
0,3 kg
27 cm
11 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram