Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Tragegriff Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach - seitliche Netztaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,13 €
Ø 37 €
35,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
Lieblingsmotiv
AffeHaseLöweMausPandaWaschbärWolf
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,13 €
Ø 37 €
35,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,36 €
ab 37,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick – Tierischer... Amazon Marketplace Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick – Tierischer... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
• Schneiders Rucksack Backpack Otto Schneiders Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders 49471-060 Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick, 18,5 x 27 x 11... Kaufland Schneiders 49471-060 Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick, 18,5 x 27 x 11... 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick 18,5 x 27 x 11 cm Mc Büro Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick 18,5 x 27 x 11 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Varianten: Schneiders Kids Mini Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.13 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick – Tierischer Kindergarten-Rucksack für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Schneiders Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders 49471-060 Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick, 18,5 x 27 x 11 cm, 6 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Schneiders Kinderrucksack Kids Mini - Sir Frogerick 18,5 x 27 x 11 cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 64,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneiders Kids Mini Rucksack Sir Frogerick? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Unisex
Ausstattung
Flaschenhalter, Tragegriff
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
grün
Frosch
Maße & Gewicht
18,5 cm
0,3 kg
27 cm
11 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram