Schneider Link-It 0,4mm gelb (191205) Fineliner

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: gelb Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,16 €
Schriftfarbe
apfelgrün (191211)blau (191203)braun (191207)dunkelbraun (191218)gelb (191205)grau (191212)grün (191204)lila (191220)neongrün (191214)orange (191206)pink (191209)rot (191202)violett (191208)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,16 €
ab 1,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 191205 Fineliner Link-It golden-yellow, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel SCHNEIDER 191205 Fineliner Link-It golden-yellow, Strichstärke 0,4 mm 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm golden-yellow Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm golden-yellow im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Schneider 191205 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Link-It gelb Amazon Marketplace Schneider 191205 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Link-It gelb Auf Lager 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It 0,4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 191205 Fineliner Link-It golden-yellow, Strichstärke 0,4 mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm golden-yellow Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Schneider 191205 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Link-It gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.

Schneider Link-It 0,4mm gelb (191205) Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu kleiner Stift
MSMS Dezember 2018

Der Schneider Stift hat mich enttäuscht. Statt einem Stift in Standardgröße, erhielt ich einen Winzling, der zu klein selbst für Kinderhände ist. Es ist schwer damit täglich zu schreiben. Auch keine Fotos wie angekündigt. Sehr ärgerlich.

Allgemeine Daten
Fineliner
Mine
gelb
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram