Schneider Pen Schneider Link-It 0,4mm apfelgrün (191211) Fineliner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: grün Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Schriftfarbe
apfelgrün (191211)blau (191203)braun (191207)dunkelbraun (191218)gelb (191205)grau (191212)grün (191204)lila (191220)neongrün (191214)orange (191206)pink (191209)rot (191202)violett (191208)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 1,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm apple-green Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm apple-green im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Fineliner Link-It apfelgrün METRO Fineliner Link-It apfelgrün 4-7 Werktage 2,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 191211 Fineliner Link-It apple-green, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel SCHNEIDER 191211 Fineliner Link-It apple-green, Strichstärke 0,4 mm 4 Werktage 3,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It 0,4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.65 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm apple-green ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Fineliner Link-It apfelgrün METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 2,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
SCHNEIDER 191211 Fineliner Link-It apple-green, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 3,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Schneider Pen Schneider Link-It 0,4mm apfelgrün (191211) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Melli Dezember 2023

Hat alles super geklappt und die Ware war auch pünktlich da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fineliner
Mine
grün
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram