Faber-Castell Textliner 46 Pastell ultramarin (154668) Textmarker

Anwendung: Bullet Journaling - Handlettering Besonderheit: Clip Eigenschaften: nachfüllbar - wasserbasis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,21 €
Schriftfarbe
apricot (154655)flieder (154656)lichtblau (154657)lichtgrün (154666)purpurrosa (154654)türkis (154658)ultramarin (154668)vanille (154667)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,21 €
ab 1,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46, Pastel, Einweg,... Niederrheinsolution Faber Castell FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46, Pastel, Einweg,... siehe Shop 1,10 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Pastell, blau METRO FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Pastell, blau 4-7 Werktage 2,49 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Faber-Castell 154668 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 pastel. 3 grosores... Amazon Marketplace Faber-Castell 154668 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 pastel. 3 grosores... Auf Lager 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Textliner 46 Pastell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46, Pastel, Einweg, Keilspitze, 1 / ✓ Bester Preis Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,10 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Pastell, blau METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 2,49 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Faber-Castell 154668 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 pastel. 3 grosores de Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Faber-Castell Textliner 46 Pastell ultramarin (154668) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Textliner 46 Pastell ultramarin (154668)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bullet Journaling, Handlettering
Clip
nachfüllbar, wasserbasis
verschieden
Textmarker
blau
Keilspitze
1 mm, 2 mm, 5 mm
Papier
auf Wasserbasis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram