Faber-Castell Textliner 46 Pastell vanille (154667) Textmarker

Anwendung: Bullet Journaling - Handlettering Besonderheit: Clip Eigenschaften: nachfüllbar - wasserbasis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
Schriftfarbe
apricot (154655)flieder (154656)lichtblau (154657)lichtgrün (154666)purpurrosa (154654)türkis (154658)ultramarin (154668)vanille (154667)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
ab 0,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell 154667, Faber-Castell Textmarker Superfluo pastell vanille Wichmann Faber-Castell 154667, Faber-Castell Textmarker Superfluo pastell vanille 2 Tag(e) 0,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker gelb, 1 St. bueroshop24 FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker gelb, 1 St. Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 1546 Pastell – Vanille Otto Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 1546 Pastell – Vanille lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Faber-Castell 154667 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 pastel. 3 grosores... Amazon Faber-Castell 154667 - Marcador fluorescente TEXTLINER 1546 pastel. 3 grosores... Auf Lager 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Textliner 46 Pastell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell 154667, Faber-Castell Textmarker Superfluo pastell vanille ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker TL 46 Pastell - vanille. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Faber Castell FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46, Pastel, Einweg, Keilspitze, 1 / Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,10 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 154667, FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker Gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker Gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
FABER-CASTELL TL 46 Pastell Textmarker gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Faber-Castell 154667, Faber-Castell Textmarker TL 46 Pastell, 154667, vanille, 1-5mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,88 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Faber-Castell Textmarker TL 46 Pastell, Strichbreite 1 - 5mm, vanille bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Faber-Castell 154667, Faber-Castell PASTELL 46 - Textliner (1x) (154667) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
Faber-Castell Marker Faber-Castell Textmarker TEXTLINER 1546 Pastell – Vanille Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Textmarker Textliner 46 Pastell, gelb METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,14 € Versand kostenfrei Gesamt 4,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Faber-Castell Textliner 46 Pastell vanille (154667) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Textliner 46 Pastell vanille (154667)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bullet Journaling, Handlettering
Clip
nachfüllbar, wasserbasis
verschieden
Textmarker
gelb
Keilspitze
1 mm, 2 mm, 5 mm
Papier
auf Wasserbasis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram