Schneider Pen Schneider Link-It Highlighter grün (119204) Textmarker

Produkttyp: Textmarker Serie: Schneider Link-It Eigenschaften: wasserbasis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
Schriftfarbe
gelb (119205)grün (119204)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
ab 1,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 119204, SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHNEIDER 119204, SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm idee+spiel SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Textmarker LINK-IT - grün - Schneider Amazon Marketplace Textmarker LINK-IT - grün - Schneider Auf Lager 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It Highlighter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
SCHNEIDER 119204, SCHNEIDER 119204 Textmarker Link-It grün, Keilspitze 1+4mm Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Textmarker LINK-IT - grün - Schneider Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Schneider Pen Schneider Link-It Highlighter grün (119204) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Pen Schneider Link-It Highlighter grün (119204)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textmarker
Schneider Link-It
Details & Eigenschaften
wasserbasis
ergonomische Dreikantform
Kunststoff
Informationen zur Nachhaltigkeit
Blauer Engel
CO₂-neutral hergestellt, Gehäuse aus 85% biobasiertem Kunststoff
Material
Kunststoff
Mine
grün
Keilspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram