Schneider Electric KBA40DF420TW flexibles Element 40A, 2m, 3L+N+PE (KBA40DF420TW) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Farben: weiß
Montageart: Schienenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
161,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric Flexibles Streckenstück KBA40DF420TW
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
161,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 167,72 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Flexibles Streckenstück KBA40DF420TW
15 Tage
172,00 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 178,71 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric KBA40DF420TW Schienenverteiler Inhalt 1St.
3-4 Wochen
198,81 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 205,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.
Schneider Electric KBA40DF420TW flexibles Element 40A, 2m, 3L+N+PE (KBA40DF420TW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric KBA40DF420TW flexibles Element 40A, 2m, 3L+N+PE (KBA40DF420TW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Farben
weiß
Montageart
Schienenmontage
Nennspannung
400 AC V
RAL Farbnummer
9003
Schutzart
IP 55
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen