Schneider Electric PanelSeT SF/SM Universal-Traverse 1100x1100x1100mm (NSYSUCR40110) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Ausstattung: 1 Reihe
Breite: 1100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
80,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric Universal-Traverse SF/SM NSYSUCR40110 (VE2)
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
80,97 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 86,87 €
→ zum Angebot
-
Schneider NSYSUCR40110 Spacial SF/SM-Universal-Traverse, 1100x1100x1100mm, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 84,05 € + 9,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
-
Schneider Electric Universal-Traverse SF/SM NSYSUCR40110 (VE2)
15 Tage
86,18 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 92,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.
Schneider Electric PanelSeT SF/SM Universal-Traverse 1100x1100x1100mm (NSYSUCR40110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric PanelSeT SF/SM Universal-Traverse 1100x1100x1100mm (NSYSUCR40110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
1 Reihe
Breite
1100 mm
Gewicht
30 kg
Materialien
Metall, Stahl
Montageart
DIN-Schiene
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen