Bopla Euromas ET 212 F Industrie-Gehäuse ABS 100x100x57mm hellgrau (63212200) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Produkttypen: Schaltschrank-Gehäuse Ausstattung: Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Euromas Et 212 F 63212200 Industrie-gehäuse 100 X 100 X 57 Abs Hellgrau 1 St. - ManoMano Euromas Et 212 F 63212200 Industrie-gehäuse 100 X 100 X 57 Abs Hellgrau 1 St. - 1 bis 3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Bopla EUROMAS ET 212 F 63212200 Industrie-Gehäuse 100 x 100 x 57 ABS Hellgrau... thalia Bopla EUROMAS ET 212 F 63212200 Industrie-Gehäuse 100 x 100 x 57 ABS Hellgrau... Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63212200 Otto Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63212200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Euromas Et 212 F 63212200 Industrie-gehäuse 100 X 100 X 57 Abs Hellgrau 1 St. - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS ET 212 F 63212200 Industrie-Gehäuse 100 x 100 x 57 ABS Hellgrau 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS ET 212 F 63212200 Industrie-Gehäuse 100 x 100 x 57 ABS Hellgrau 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63212200 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.

Bopla Euromas ET 212 F Industrie-Gehäuse ABS 100x100x57mm hellgrau (63212200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bopla Euromas ET 212 F Industrie-Gehäuse ABS 100x100x57mm hellgrau (63212200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
Weitere Eigenschaften
Deckel
Innen
hellgrau
ABS
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram