Striebel & John MK213 CombiLine Innenausbau Reihenklemmen-Modul 3RE, Feldbreite 2 (2CPX041131R9999) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Ausstattung: Abdeckung - Druck-Drehverschluss Breite: 500 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,14 €
Ø 109 €
107,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,14 €
Ø 109 €
107,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,38 €
ab 107,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 evolt24 Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 107,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,04 € → zum Angebot
• Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 2CPX041131R9999 elektro4000 Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 2CPX041131R9999 15 Tage 110,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,42 € → zum Angebot
• Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 Voelkner marketplace Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 3-4 Wochen 128,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.14 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 107,14 € 107,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 113,04 € → zum Angebot
Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 2CPX041131R9999 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,42 € → zum Angebot
Striebel&John CombiLine Innenausbau Mod. MK213 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 128,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,03 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN MK213 Reihenklemmen-Modul 3RE / 2FB, vertikale Anordnung, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 205,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 211,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:04 Uhr.

Striebel & John MK213 CombiLine Innenausbau Reihenklemmen-Modul 3RE, Feldbreite 2 (2CPX041131R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John MK213 CombiLine Innenausbau Reihenklemmen-Modul 3RE, Feldbreite 2 (2CPX041131R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Abdeckung, Druck-Drehverschluss
500 mm
geschlossen
grau
450 mm
7035
200 mm, 500 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram