Striebel & John MBT245 Sicherungslasttrennschalter-Modul 5RE/2FB, Leermodul (2CPX041786R9999) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Ausstattung: 3-polig - Abdeckung - Druck-Drehverschluss
Breiten: 500 mm - 750 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
196,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Striebel&John Sicherungslasttrennmodul MBT245
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
196,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 202,31 €
→ zum Angebot
-
Striebel&John Sicherungslasttrennmodul MBT245 2CPX041786R9999
15 Tage
202,93 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 209,64 €
→ zum Angebot
-
ABB STRIEBEL & JOHN MBT245 Sicherungslasttrennschalter-Modul 5RE / 2FB,...
Versand in ca. 10-12 Werktagen
376,54 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 382,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
Striebel & John MBT245 Sicherungslasttrennschalter-Modul 5RE/2FB, Leermodul (2CPX041786R9999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Striebel & John MBT245 Sicherungslasttrennschalter-Modul 5RE/2FB, Leermodul (2CPX041786R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
3-polig, Abdeckung, Druck-Drehverschluss
Breiten
500 mm, 750 mm
Farben
grau
Höhe
750 mm
RAL Farbnummer
7035
Tiefen
225 mm, 500 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen