Bopla Euromas P 330 Leergehäuse Polyester 160x160x91mm IP66 (04330000) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Ausstattung: Montageplatte
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
84,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOPLA 04330000 - Euromas Polyester, 160 x 160 x 91 mm, IP66 ab Lager 84,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,65 € → zum Angebot
-
Bopla Gehäuse P 330
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
100,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 106,88 €
→ zum Angebot
-
Bopla Gehäuse P 330
3-4 Wochen
120,38 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 127,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
Bopla Euromas P 330 Leergehäuse Polyester 160x160x91mm IP66 (04330000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bopla Euromas P 330 Leergehäuse Polyester 160x160x91mm IP66 (04330000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Montageplatte
Material
Polyester
Schutzart
IP 66
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen