Striebel & John MBB319 Berührungsschutz-Modul CombiLine 4RE/3FB (2CPX041733R9999) Verteilerkasten

Produkttypen: Feldverteiler - Schaltschrank-Zubehör Ausstattung: Abdeckung - Druck-Drehverschluss Breiten: 600 mm - 750 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,91 €
Ø 114 €
113,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,91 €
Ø 114 €
113,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,37 €
ab 113,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 evolt24 Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 113,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 213,81 € → zum Angebot
• Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 2CPX041733R9999 elektro4000 Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 2CPX041733R9999 15 Tage 117,70 € + 77,00 € Versand Gesamt 194,70 € → zum Angebot
• ABB STRIEBEL & JOHN MBB319 Berührungsschutz-Modul 4RE / 3FB, CombiLine-Modul, LED-Centrum ABB STRIEBEL & JOHN MBB319 Berührungsschutz-Modul 4RE / 3FB, CombiLine-Modul, Versand in ca. 10-12 Werktagen 218,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.91 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 113,91 € 113,91 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 213,81 € → zum Angebot
Striebel&John Berührungsschutz-Modul MBB319 2CPX041733R9999 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 117,70 € + 77,00 € Versand Gesamt 194,70 € → zum Angebot
ABB STRIEBEL & JOHN MBB319 Berührungsschutz-Modul 4RE / 3FB, CombiLine-Modul, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 218,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 224,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.

Striebel & John MBB319 Berührungsschutz-Modul CombiLine 4RE/3FB (2CPX041733R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John MBB319 Berührungsschutz-Modul CombiLine 4RE/3FB (2CPX041733R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feldverteiler, Schaltschrank-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Abdeckung, Druck-Drehverschluss
600 mm, 750 mm
geschlossen
grau
600 mm
7035
120 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram