ABN Gehäusebefestigungssatz Aufputz für R-Gehäuse, 4-teilig (ABNRY05002) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Farben: grau - weiß
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
21,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABN ABNRY05002 Gehäusebefestigungssatz für R-Gehäuse, Aufputzmontage, Stahl,
1 Tage
21,67 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,62 €
→ zum Angebot
-
ABN Gehäusebefestigungssatz ABNRY05002(VE4)
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
23,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 29,06 €
→ zum Angebot
-
ABN Gehäusebefestigungssatz ABNRY05002(VE4)
2 Werktage0
26,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 33,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.
ABN Gehäusebefestigungssatz Aufputz für R-Gehäuse, 4-teilig (ABNRY05002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABN Gehäusebefestigungssatz Aufputz für R-Gehäuse, 4-teilig (ABNRY05002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, weiß
Material
Stahl
Montagearten
Aufputz
Schutzart
IP 44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen