Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Espresso Cream Pflanztopf
Durchmesser: 11 cm
Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scheurich Übertopf 950 Ø 11 cm Espresso Cream
3 Tage
3,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm espresso cream
ca. 1-3 Werktage
4,19 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,18 €
→ zum Angebot
-
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
-
Scheurich - Bertopf Serie 950 Ø 11 X 9,5 Cm Espresso Cream Keramiktöpfe
1 bis 2 Werktage
4,34 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 9,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Espresso Cream Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Espresso Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
11 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanztopf, Übertopf
Farbe & Design
Form
rund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen