Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Vanilla Cream Pflanztopf

Durchmesser: 11 cm Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm vanillia cream globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm vanillia cream ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 950 Ø 11 cm Vanilla Cream OBI Scheurich Übertopf 950 Ø 11 cm Vanilla Cream 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
• Scheurich - Bertopf Serie 950 Ø 11 X 9,5 Cm Vanillia Cream Keramiktöpfe ManoMano Scheurich - Bertopf Serie 950 Ø 11 X 9,5 Cm Vanillia Cream Keramiktöpfe 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm vanillia cream ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 950 Ø 11 cm Vanilla Cream OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 950 Ø 11 x 9,5 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 950 Ø 11 X 9,5 Cm Vanillia Cream Keramiktöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 'Cotia' vanille Ø 11 x 10 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,49 € Versand kostenfrei Gesamt 4,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Vanilla Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 950 Ø 11cm Vanilla Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
11 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf, Übertopf
Farbe & Design
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram