Geli Blumentopf 45cm anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 45 cm Länge: 45 cm Tiefe: 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 15,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 15,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit Otto Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Pflanztopf Standard Ø 45 X 37,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe - Geli ManoMano Pflanztopf Standard Ø 45 X 37,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe - Geli 1 bis 2 Werktage 16,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 45 cm toom Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 45 cm 2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 45cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 45 x 37,5 cm anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Pflanztopf Standard Ø 45 X 37,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 45 cm toom Angebotsinfo 2-4 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard Ø 45 cm Anthrazit Kunststoff 34.5 Liter METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Geli Blumentopf 45cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Blumentopf 45cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
45 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
anthrazit
rund
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram