Schaffer Ballett-Maus 26 cm Plüschtier

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Höhe: 26 cm Material: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus 26 cm Otto Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus 26 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5652, 26cm Kaufland Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5652, 26cm 2-3 Werktage 26,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Schaffer 5652 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (M) 26 cm Amazon Schaffer 5652 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (M) 26 cm Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Varianten: Schaffer Ballett-Maus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus 26 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € 24,95 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5652, 26cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Schaffer 5652 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (M) 26 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Schaffer 5652 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (M) 26 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Schaffer Ballett-Maus 26 cm Test

5/5
★★★★★ Süße Maus
Dominik J Juli 2023

Diese niedliche Maus trägt ein wunderschönes Kleid und duftet angenehm nach dem Öffnen. Die Verarbeitung wirkt solide und die Farben sind gleichmäßig und kräftig. Insgesamt ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Große Freude auf der Zuckertüte
Amazon Kunde Juli 2022

Meine Kinder waren begeistert von der Zuckertüte mit dem niedlichen Tanzmäuschen. Die Qualität des Kuscheltiers ist sehr hochwertig und es hat bereits viele Kuscheleinheiten erhalten. Es wird sicherlich für viele Schmuserunden bereitstehen. Freude garantiert!.

5/5
★★★★★ Super tolles Geschenk
Mona Mai 2021

Meine Tochter ist begeistert von dieser Maus. Sie ist ideal in Größe und Gewicht, um sie den ganzen Tag in den Armen zu halten. Die Qualität ist einwandfrei und die Verarbeitung mit dem Röckchen ist ausgezeichnet. Trotz vieler Geschenke zum Geburtstag war die Maus ihr Liebling.

Wir sind rundum zufrieden. Unsere Tochter liebt sie einfach.

5/5
★★★★★ Welcome süsse 🐁
Tini M Oktober 2023

Ich hab die Maus in einer Serie gesehen und wurde bei Amazon fündig:-)Sie ist sehr weich und super süss! Danke!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
grau
26 cm
Plüsch
stehend
Plüschtier
Haustiere
Maus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram