Scarpa Mojito Bio Schuhe lila Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
130,60 €
Ø 144 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
130,60 €
Ø 144 €
130,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 130,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Mojito Bio Schuhe Bergzeit Scarpa Mojito Bio Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 130,60 € Versand kostenfrei Gesamt 130,60 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Bio dust lavender (624) 37 Ski-Outdoor Scarpa Mojito Bio dust lavender (624) 37 Lieferzeit 5-7 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• Mojito Bio - Scarpa, 32706, 37,0, dust lavender Kaufland Mojito Bio - Scarpa, 32706, 37,0, dust lavender 5-6 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.6 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Mojito Bio Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,60 € Versand kostenfrei Gesamt 130,60 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Bio dust lavender (624) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Mojito Bio - Scarpa, 32706, 37,0, dust lavender Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Scarpa Mojito Bio Schuhe lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito Bio Schuhe lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
beige, braun, lila, weiß
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Gummi
atmungsaktiv
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram