Satisfyer Game Changer wasserdicht pink Analvibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Er bietet 12 verschiedene Vibrationsstufen für individuelle Stimulation.
• Das Material besteht aus hochwertigem Silikon, das hautfreundlich und leicht zu reinigen ist.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Kabel geliefert.
• Ein integrierter Standfuß sorgt für eine sichere Aufbewahrung.
• Geeignet für anale und klitorale Stimulation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,64 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,64 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 24,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Game Changer - wiederaufladbarer Analvibrator (pink) rosa Desirel Satisfyer Game Changer - wiederaufladbarer Analvibrator (pink) rosa siehe Shop 24,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 Amazon Marketplace Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Game Changer Eis Satisfyer Game Changer 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4006789, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006789) Pink Galaxus Satisfyer 4006789, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006789) Pink 8-12 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Game Changer wasserdicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.64 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Game Changer - wiederaufladbarer Analvibrator (pink) rosa ✓ Bester Preis Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 24,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Satisfyer Game Changer Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4006789, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006789) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Satisfyer GAME CHANGER Butt-Plug vibrierend Pink 11,8 cm iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,03 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Satisfyer Game Changer Analplug Pink ⌀ 3,5 cm smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Satisfyer GAME CHANGER Butt-Plug vibrierend Pink 11,8 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Game Changer Plug Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Satisfyer Game Changer wasserdicht pink

Entdecken Sie den Satisfyer Game Changer wasserdicht pink

Der Satisfyer Game Changer wasserdicht pink ist ein vielseitiger Analvibrator, der speziell für Ihre Bedürfnisse entwickelt wurde. Mit seiner ansprechenden pinken Farbe und dem hochwertigen Silikonmaterial bietet er nicht nur ein angenehmes Gefühl, sondern auch eine einfache Handhabung. Dank seiner wasserdichten Eigenschaft können Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximalen Genuss

Dieser Vibrator ist nicht nur für die anale Stimulation geeignet, sondern kann auch zur Klitorisstimulation verwendet werden. Mit 12 verschiedenen Vibrationsstufen können Sie die Intensität ganz nach Ihren Vorlieben anpassen. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Satisfyer Game Changer bietet Ihnen die perfekte Einstellung für jeden Moment.

Satisfyer Game Changer wasserdicht pink Test

2/5
★★☆☆☆ Ersteindruck: SEHR KLEIN!
ZT Oktober 2023

Das Satisfyer Plug überzeugt mit seiner gewohnt hohen Qualität. Trotzdem täuscht das Produktbild etwas, da der Plug in Wirklichkeit kleiner ist. Perfekt für absolute Anfänger. Weitere Details folgen in Kürze.

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Klitoris
pink
Silikon
Leistung
Standfuß
wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram