Satisfyer Game Changer wasserdicht schwarz Analvibrator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Er bietet mehrere Vibrationsmodi, die individuell angepasst werden können.
• Das Material besteht aus hautfreundlichem Silikon, das weich und angenehm auf der Haut ist.
• Die lange Akkulaufzeit ermöglicht eine ausgedehnte Nutzung ohne häufiges Aufladen.
• Die einfache Reinigung mit Wasser und milder Seife gewährleistet Hygiene.
• Das elegante schwarze Design macht ihn zu einem stilvollen Begleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,32 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 Amazon Marketplace Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Game Changer Eis Satisfyer Game Changer 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 4006772, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006772) Schwarz Galaxus Satisfyer 4006772, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006772) Schwarz 8-12 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Satisfyer - Satisfyer - Game Changer Plug Vibrator 1 St DocMorris Satisfyer - Satisfyer - Game Changer Plug Vibrator 1 St sofort lieferbar 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Game Changer wasserdicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Game Changer Vibration-Analplug | Medizinisches Silikon | 12 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Satisfyer Game Changer Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Satisfyer 4006772, Satisfyer Game Changer Vibrating Anal Plug (4006772) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 25,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Game Changer Plug Vibrator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
Satisfyer Game Changer - Akku Analvibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 52,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Satisfyer Game Changer wasserdicht schwarz

Entdecken Sie den Satisfyer Game Changer wasserdicht schwarz

Der Satisfyer Game Changer wasserdicht schwarz bietet Ihnen ein einzigartiges Erlebnis. Mit seiner wasserdichten Eigenschaft können Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden. Das elegante schwarze Design macht ihn zu einem stilvollen Begleiter für intime Momente. Die leistungsstarken Vibrationen sorgen für intensive Stimulation und unvergessliche Höhepunkte.

Leistungsstarke Vibrationen für maximale Stimulation

Der Satisfyer Game Changer verfügt über mehrere Vibrationsmodi, die individuell angepasst werden können. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, dieses Produkt bietet Ihnen die Flexibilität, Ihre Bedürfnisse zu erfüllen. Die einfache Bedienung ermöglicht es Ihnen, schnell und unkompliziert zwischen den verschiedenen Modi zu wechseln.

Satisfyer Game Changer wasserdicht schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Ersteindruck: SEHR KLEIN!
ZT Oktober 2023

Wie von Satisfyer gewohnt bietet das Produkt hohe Qualität. Achtung: Das Bild wirkt irreführend – der Plug ist in Wirklichkeit deutlich kleiner als dargestellt. Von der Größe her ideal für absolute Anfänger. Eine ausführlichere Bewertung folgt in Kürze.

Allgemeine Daten
Analvibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Klitoris
schwarz
Silikon
Leistung
Standfuß
wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram