Satechi Slim X3 Bluetooth (CH) Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: silber
Tastaturlayout: CH (Schweizerisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
56,11 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satechi ST-BTSX3M-CH, Satechi Slim X3 Bluetooth Keyboard-CH (Swiss)
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
56,11 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 62,10 €
→ zum Angebot
-
Satechi ST-BTSX3M-CH, Satechi Slim X3 Bluetooth Tastatur Schweiz, QWERTZ...
Lieferzeit 3-4 Werktage
62,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,02 €
→ zum Angebot
-
Satechi X3 Wireless-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,07 € → zum Angebot
-
SATECHI kabellose Bluetooth Tastatur Slim X3 | mit Hintergrundbeleuchtung|...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
72,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Satechi Slim X3 Bluetooth
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Satechi Slim X3 Bluetooth (CH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satechi Slim X3 Bluetooth (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
silber
Eigenschaften
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)
kompatible Betriebssysteme
Mac OS
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, USB
Maße & Gewicht
Breite
114 mm
Höhe
10 mm
Länge
423 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen