Sapho Spy Waschtischarmatur Unterputz, verchromt (PY08) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Bedienelemente: Einhebelmischer
Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
295,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sapho SPY Unterputz-Waschtischarmatur, Chrom 10-14 Werktage 295,43 € + 7,00 € Versand Gesamt 302,43 € → zum Angebot
-
Sapho - Spy - Waschtischarmatur - Unterputz Mit Einbaukörper, Verchromt Py08
7 bis 9 Werktage
304,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 304,60 €
→ zum Angebot
-
Sapho Waschtischarmatur SPY Unterputz-Waschtischarmatur, Chrom Sapho-PY08 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 384,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 391,42 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Sapho Spy Waschtischarmatur Unterputz, verchromt (PY08) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sapho Spy Waschtischarmatur Unterputz, verchromt (PY08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
grau, silber
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Strahlarten
Brausestrahl
Montage
Unterputzmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Waschbecken Mischbatterien wissen solltest
Was macht Waschbecken-Armaturen Unterputzmontage aus?
Waschbecken-Armaturen aus Messing auf einen Blick
Waschbecken-Armaturen silber erklärt für Einsteiger
Worauf es bei Einhebelmischer Waschtische ankommt
Unsere Favoriten: Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung
So findest du das beste Waschbecken-Armaturen grau