Rea Venti Unterputz-Waschtischarmatur gebürstetes Gold (REA-B9644) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Oberfläche: Gold - Messing - Nickel
Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
97,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Verdeckter Waschbeckenhahn Rea Venti Gebürstetes Nickel - Gold 2-3 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
-
Unterputz Armatur Rea Venti Brush Gold
1 bis 4 Werktage
97,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,00 €
→ zum Angebot
-
wohnwerk.idee Unterputzarmatur Waschbecken Wandarmatur Wasserhahn, Gold Kupfer... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
Rea Venti Unterputz-Waschtischarmatur gebürstetes Gold (REA-B9644) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rea Venti Unterputz-Waschtischarmatur gebürstetes Gold (REA-B9644)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
gelb, gold
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Gold, Messing, Nickel
Montage
Unterputzmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen