Laufen CityPro Liberty Wand-Waschtischmischer Schwenkauslauf 175mm chrom (HF500922100694) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Keramikkartusche
Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
249,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN CityPro Liberty Wand-Waschtischmischer, Aufputz, Schwenkauslauf,...
2.0
249,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 256,29 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN HF500922100694 Einhebel-Wand-WTM Citypro Liberty 13-15 Werktage 295,55 € Versand kostenfrei Gesamt 295,55 € → zum Angebot
-
LAUFEN Einhebel-Wand-Waschtischmischer Citypro Liberty , Ausladung 175 mm
310,24 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 317,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:55 Uhr.
Laufen CityPro Liberty Wand-Waschtischmischer Schwenkauslauf 175mm chrom (HF500922100694) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen CityPro Liberty Wand-Waschtischmischer Schwenkauslauf 175mm chrom (HF500922100694)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
grau, silber
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Oberfläche
Chrom
Strahlarten
Laminarstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
175 mm
Schwenkbereich
150 °
Montage
Aufputzmontage, Wandmontage
Gewindegröße
1/2"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung ankommt
Waschbecken-Armaturen Aufputzmontage entdecken – kompakt & verständlich
Warum Waschbecken Mischbatterien eine gute Wahl ist
Waschbecken-Armaturen Wandmontage – unsere Empfehlungen
Warum Waschbecken-Armaturen silber eine gute Wahl ist
Mehr zu Waschbecken-Armaturen grau
Topmodelle: Einhebelmischer Waschtische