LuxusKollektion Kisimixer Wasserfall Waschtischarmatur Einhand schwarz matt 232mm Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Oberfläche: matt
Material: Messing
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wasserhahn Bad Schwarz Wasserfall Waschtischarmatur Einhand
6-8 Werktage
68,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Waschtischarmatur Wasserhahn Bad Schwarz Wasserfall... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
-
Wasserfall Badarmatur Schwarz Matt Mischbatterie Waschtisch 232mm
6 Werktag(e)
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
LuxusKollektion Kisimixer Wasserfall Waschtischarmatur Einhand schwarz matt 232mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Kisimixer Wasserfall Waschtischarmatur Einhand schwarz matt 232mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
matt
Strahlarten
Schwallstrahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen