Sandqvist Hike Forest Backpack black Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
169,99 €
Ø 180 €
169,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
169,99 €
Ø 180 €
169,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 169,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Forest Hike Daypack OS, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Sandqvist Forest Hike Daypack OS, Schwarz, Einheitsgröße Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Sandqvist Forest Hike Backpack Schwarz - Schwarz Kaufland Sandqvist Forest Hike Backpack Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Sandqvist - Forest Hike Black - Rolltop Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Sandqvist - Forest Hike Black - Rolltop Rucksack , 20 l 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Forest Hike Otto Sandqvist Rucksack Forest Hike lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Forest Hike Daypack OS, Schwarz, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Sandqvist Forest Hike Backpack Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Sandqvist - Forest Hike Black - Rolltop Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Forest Hike Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.

Sandqvist Hike Forest Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Hike Forest Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
43 cm
16 cm
20 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram