Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus hibiscus Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (hibiscus) Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (hibiscus) 0 49,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus - 42 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus 359002176623 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus 359002176623 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (hibiscus) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (hibiscus) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l hibiscus 359002176623 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus hibiscus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus hibiscus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,94 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram