Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,99 €
Ø 47 €
44,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,99 €
Ø 47 €
44,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black - 42 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) 0 65,12 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black 359002208821 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black 359002208821 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black - 42 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 65,12 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l black 359002208821 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ucon Jasper Mini Lotus Backpack Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus black Test

5/5
★★★★★ Praktischer Tagesrucksack
Stephanie Januar 2022

Tolle Qualität, sehr bequemer Tragekomfort. Für mich der beste Tagesrucksack und auch als Wickeltasche bestens geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,94 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram