Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus sage green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage green) Markenkoffer Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage green) 0 49,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l sage green - 42 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l sage green - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• UconAcrobatics Jasper Mini Rucksäcke Sage Green Einheitsgröße Amazon UconAcrobatics Jasper Mini Rucksäcke Sage Green Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 74,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,69 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage... Otto Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l sage green - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
UconAcrobatics Jasper Mini Rucksäcke Sage Green Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 74,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,69 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Jasper Mini Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 42 cm (sage green) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Jasper Mini Backpack 12l sage green 359002798822 Koffer to go Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus sage green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Jasper Mini Backpack Lotus sage green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,94 kg
42 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter, 16 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram