Sandberg Wireless Sniper 2 Funkmaus

• Die ergonomische Rechtshänder-Form ermöglicht stundenlanges komfortables Arbeiten und Spielen ohne Ermüdungserscheinungen.
• Mit einer optischen Auflösung von bis zu 2.400 DPI bietet die Maus präzise Kontrolle für verschiedene Anwendungsszenarien.
• Die kabellose 2,4 GHz Verbindung gewährleistet eine verzögerungsfreie Reaktion und maximale Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Ausgestattet mit hochwertigen Huano-Schaltern, die eine lange Lebensdauer und taktiles Feedback für Gaming-Enthusiasten bieten.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Windows, Mac OS X und Linux macht die Maus zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Systeme.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,47 €
Ø 24 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,73 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,47 €
Ø 24 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,73 €
ab 26,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, kabelgebunden -... Jacob Elektronik Sandberg Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, kabelgebunden -... 26,47 € Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• SANDBERG 640-21, SANDBERG Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, 0815 Onlinehandel SANDBERG 640-21, SANDBERG Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 26,95 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
• Sandberg Wireless Sniper 2. Wireless Optical Mouse, 2400dpi, Black 640-21 Amazon Marketplace Sandberg Wireless Sniper 2. Wireless Optical Mouse, 2400dpi, Black 640-21 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• Sandberg Eingabegeräte-Set Otto Sandberg Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.47 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, kabelgebunden - 2.4 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,47 € Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
SANDBERG 640-21 - Maus (Mouse), Funk, schwarz, LED Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
SANDBERG 640-21, SANDBERG Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 26,95 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
SANDBERG 640-21, SANDBERG GAMING SNIPER MOUSE 2 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 27,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
SANDBERG Wireless Sniper Mouse 2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Sandberg 640-21, Sandberg 640-21 Wireless Sniper Maus 2 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 28,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Sandberg 640-21, Sandberg Sniper Mouse 2 (Kabelgebunden, Kabellos) (640-21) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Sandberg Wireless Sniper 2. Wireless Optical Mouse, 2400dpi, Black 640-21 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
SANDBERG 640-21, SANDBERG Wireless Sniper Mouse 2 - Maus - 6 Tasten - kabellos, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Sandberg 640-21, rechts, RF Wireless, 2400 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,23 € Versand kostenfrei Gesamt 35,23 € → zum Angebot
Sandberg Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Testbericht Sandberg Wireless Sniper 2

Sandberg Wireless Sniper 2 - Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Präzision mit diesem hochmodernen Eingabegerät. Die kabellose Maus wurde speziell für anspruchsvolle Nutzer entwickelt, die höchste Genauigkeit und Reaktionsschnelligkeit schätzen. Mit ihrer ergonomischen Form und fortschrittlichen Technologie ermöglicht sie stundenlange, ermüdungsfreie Nutzung bei maximaler Kontrolle. Optimieren Sie Ihr Arbeits- oder Spielerlebnis durch überragende Leistung und Komfort.

Überragende Präzision für jede Anwendung

Die optische Sensortechnologie dieser Maus liefert eine beeindruckende Auflösung von bis zu 2.400 DPI. Diese hohe Empfindlichkeit gewährleistet pixelgenaue Bewegungen, ideal für präzises Arbeiten in Grafikprogrammen oder blitzschnelle Reaktionen in Spielen. Die Huano-Schalter sorgen für ein taktiles Feedback und eine lange Lebensdauer. Erleben Sie absolute Kontrolle in jeder Situation, sei es bei der Bildbearbeitung oder in hektischen Gaming-Sessions.

Sandberg Wireless Sniper 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Wireless Sniper 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder
schwarz
Ausstattung
Huano Schalter
kabellos, mit LED Beleuchtung
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Funk
Leistung
2.400 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,8 cm
142 g
12,4 cm
4,3 cm
150 cm
Software
Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
6 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram