Samsung ViewFinity S60D (S24D600EAU) WQHD Monitor
- Die 2560x1440 Pixel Auflösung auf 24 Zoll bietet gestochen scharfe Bilder und mehr Arbeitsfläche für produktives Arbeiten.
- Das IPS-Panel mit 178° Blickwinkel sorgt für konsistente Farben und Kontraste aus allen Betrachtungswinkeln.
- Die HDR10-Unterstützung ermöglicht einen erweiterten Dynamikumfang für lebensechte und kontrastreichere Darstellungen.
- Mit 99% sRGB-Farbraum und 1,07 Milliarden darstellbaren Farben werden Inhalte besonders farbgetreu und nuanciert wiedergegeben.
- Die 100 Hz Bildwiederholrate in Kombination mit FreeSync sorgt für flüssige Bewegtbilder ohne Tearing-Effekte.
- Dank des ergonomischen Standfußes mit Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion lässt sich der Bildschirm optimal ausrichten.
-
Günstigster Preis
Samsung LS24D600EAUXEN, 24" Samsung S6 S60D
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
161,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 167,39 €
→ zum Angebot
-
Samsung S60D Computer Monitor 61 cm (24) 2560 X 1440 Pixels Quad, LS24D600EAUXEN
Auf Lager
177,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,99 €
→ zum Angebot
-
Samsung LS24D600EAUXEN, 24" Samsung ViewFinity S6 S24D600EAU - 2560x1440 (QHD) - Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 180,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 186,05 € → zum Angebot
-
Samsung LS24D600EAUXEN, Samsung ViewFinity S6 S24D600EAU S60UD Series...
Zentrallager: Auf Lager
192,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung ViewFinity S60D (S24D600EAU) - Brillante Bildqualität für anspruchsvolle Profis
Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Perfektion mit diesem hochmodernen WQHD-Monitor. Das 24-Zoll IPS-Panel bietet gestochen scharfe Bilder in beeindruckender 2.560 x 1.440 Pixel Auflösung. Mit einer Pixeldichte von 122,38 ppi und der Darstellung von 1,07 Milliarden Farben eröffnet der Monitor neue Horizonte für Kreative und Büroprofis. Die sRGB-Abdeckung von 99% gewährleistet präzise Farbwiedergabe für anspruchsvolle Aufgaben in Bildbearbeitung und Grafikdesign.
Optimaler Arbeitskomfort durch ergonomisches Design
Der Monitor passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Dank umfangreicher Einstellmöglichkeiten finden Sie stets die ideale Arbeitsposition. Die Höhenverstellbarkeit von 120 mm, der Neigungsbereich von -2 bis 25 Grad sowie die Pivot- und Swivelfunktion ermöglichen eine ergonomische Ausrichtung. Der ultraschmale Rahmen maximiert die Arbeitsfläche und sorgt für ein elegantes, modernes Erscheinungsbild. Die matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen und schont Ihre Augen selbst bei langem Arbeiten.
Samsung ViewFinity S60D (S24D600EAU) Test
Hervorragender Monitor mit erstklassigem Panel und Bildqualität. Der integrierte KVM-Switch mit Daisy Chain ermöglicht die Stromversorgung, LAN, Bildübertragung und Peripherie über ein einziges Thunderbolt-Kabel – ideal für Notebook-Workstations. Mit einer modernen Wiederholungsrate von 100Hz überzeugt er in Design, Funktionalität und Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfekt für privaten und geschäftlichen Einsatz!.
schöner bildschirm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles ok und schön scharf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsung Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen