Samsung Keyboard Cover mit TouchPad für Galaxy Tab A11+ (GP-FCX236RLFBO) Tablet Tastatur
Produkttyp: Tablet Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit Touchpad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
70,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsung Keyboard Cover für Galaxy Tab A11+ - Schwarz 2-5 Werktage 70,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,79 € → zum Angebot
-
Samsung DK BT Keyboard Cover with TouchPad - Galaxy Tab A11+
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
83,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,85 €
→ zum Angebot
-
Samsung DK BT Keyboard Cover with TouchPad Galaxy Tab A11+ Tablet...
83,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:57 Uhr.
Samsung Keyboard Cover mit TouchPad für Galaxy Tab A11+ (GP-FCX236RLFBO) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Keyboard Cover mit TouchPad für Galaxy Tab A11+ (GP-FCX236RLFBO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tablet Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Touchpad
Eigenschaften
wiederaufladbar
Kompatible Produkte
Samsung Galaxy Tab
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen