Samsung Clear View Cover (Galaxy S22 Plus) Black Bookstyle Case

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bookstyle Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S22+ Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,97 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,97 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,37 €
ab 3,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EF-ZS906 Clear View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle expert EF-ZS906 Clear View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZS906CBEGEW, Samsung Clear View Cover (Samsung Galaxy S22+) Galaxus Samsung EF-ZS906CBEGEW, Samsung Clear View Cover (Samsung Galaxy S22+) 6-10 Werktage 7,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Samsung Smart Clear View Cover (EE) Black EF-ZS906CBEGEE für Galaxy S22+ S906, Amazon Marketplace Samsung Smart Clear View Cover (EE) Black EF-ZS906CBEGEE für Galaxy S22+ S906, Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Samsung Clear View Cover S22+ Ef-zs906cbegew, Black ManoMano Samsung Clear View Cover S22+ Ef-zs906cbegew, Black 2 Werktag(e) 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Clear View Cover (Galaxy S22 Plus)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.97 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
EF-ZS906 Clear View Cover für Galaxy S22+, Schwarz Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS906CBEGEW, Samsung Clear View Cover (Samsung Galaxy S22+) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 7,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Samsung Smart Clear View Cover (EE) Black EF-ZS906CBEGEE für Galaxy S22+ S906, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Samsung Clear View Cover S22+ Ef-zs906cbegew, Black ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194713, SAMSUNG MOBILE Samsung Smart Clear View Cover "EF-ZS906" 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Samsung Clear View Cover (Galaxy S22 Plus) Black Test

5/5
★★★★★ Excellent
Amazon C November 2022

Looks nice, fits perfectly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch bei aufgeklappter Hülle lassen sich spitzen Fotos machen!
Eva G Oktober 2022

Verwendung für mein neues Samsung Galaxy S22Plus :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung echt robust
Beck M August 2022

alles wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute tasche
Halina l August 2022

Sehr gutes original samsung Tasche passt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Bookstyle Case
Samsung Galaxy S22+
Samsung Clear View Cover
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
Nutzung des Displays bei geschlossenem Cover, transparentes Display-Cover
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
einfarbig
Kunststoff
nein
vertikal
Displaysichtfenster, antibakterielle Beschichtung
Weitere Daten
Alarm und andere Benachrichtigungen, Semi-transparentes Flip Cover mit Blick auf Statusinformationen: Anruf- und Nachrichtenanzeige, Uhrzeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram