Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A13) Schwarz Handy-Cover

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy A13 4G Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,46 €
ab 1,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A13 (Schwarz) expert TechnoMarkt Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A13 (Schwarz) Sofort lieferbar 1,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Cover für Samsung Galaxy A13 Soft Clear (Schwarz) EF-QA135TBEGWW Boomstore Cover für Samsung Galaxy A13 Soft Clear (Schwarz) EF-QA135TBEGWW 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Samsung Soft Clear Cover EF-QA135 für das Galaxy A13 | Back Cover,... Amazon Marketplace Samsung Soft Clear Cover EF-QA135 für das Galaxy A13 | Back Cover,... Auf Lager 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A13)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A13 (Schwarz) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Cover für Samsung Galaxy A13 Soft Clear (Schwarz) EF-QA135TBEGWW Boomstore Angebotsinfo 6,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Samsung Soft Clear Cover EF-QA135 für das Galaxy A13 | Back Cover, Handy-Hülle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A13) Schwarz Test

4/5
★★★★☆ Original Samsung A13 silicone case
Mrs. F August 2023

Passgenau und farblich perfekt für mein A13, wie auch alle meine Original Samsung Hüllen für meine anderen Samsung Handys. War im Angebot für ca. €4, also ein super Preis. Einziger Nachteil ist, dass die Kameras nicht optimal geschützt sind; aber ich würde es trotzdem wieder kaufen und empfehlen (zum richtigen Preis).

5/5
★★★★★ In Ordnung
thomas September 2025

In Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Weddinger Januar 2025

einfaches Handling und sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis - Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform
SandraF. Dezember 2023

Tolle Farbe. Passt perfekt für samsung galaxy a13 4g. Platz für eine Karte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
Handy-Cover
Samsung Galaxy A13 4G
Samsung Soft Clear
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC)
griffig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram