SALZEN Savvy aligned smoke Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer - RFID-Blocker Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
99,00 €
Ø 64 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
99,00 €
Ø 64 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Aligned Smoke, mit... Amazon Marketplace Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Aligned Smoke, mit... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Aligned smoke Otto Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Aligned smoke lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Savvy Leather Aligned smoke - Schwarz Kaufland Salzen Rucksack Savvy Leather Aligned smoke - Schwarz 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: SALZEN Savvy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Salzen Savvy Rucksack aus Nubukleder in der Farbe Aligned Smoke, mit gepolstertem 16 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Rucksack Savvy Leather Aligned smoke Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Savvy Leather Aligned smoke - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

SALZEN Savvy aligned smoke Test

5/5
★★★★★ praktischer Rucksack in besonderem Design
Bodo D Dezember 2022

"Dieser Rucksack entspricht komplett meinen Erwartungen an einen vielseitigen und strapazierfähigen Alltagsbegleiter. Er ist nicht nur praktisch, sondern sieht auch noch super aus. Die wasserabweisenden Reißverschlüsse und die verschiedenen Taschen in verschiedenen Größen machen ihn besonders funktional.

Ein echtes Schnäppchen in Sachen Qualität. Einfach großartig!".

5/5
★★★★★ Hochwertiger Businessrucksack
wattrodt Januar 2023

Gut verarbeitet, vernünftige Anzahl und Anordnung von Taschen. Für mich die perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, RFID-Blocker
Bodenfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
31 cm
0,75 kg
47 cm
14 cm
15 Liter
37 x 24 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram