Aunts & Uncles Yokohama gravity grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 179,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13" gravity grey - 40 Koffer-Kopf aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13" gravity grey - 40 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13 " " gravity grey... Koffer to go aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13 " " gravity grey... 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Yokohama Otto aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Yokohama lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Yokohama Gravity Grey - Rolltop Rucksack , 11.2 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Yokohama Gravity Grey - Rolltop Rucksack , 11.2 l 1-2 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Yokohama
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13 " " gravity grey YOKOHAMA/10214-67 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Yokohama 13" gravity grey - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Yokohama Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
aunts & uncles - Yokohama Gravity Grey - Rolltop Rucksack , 11.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Aunts & Uncles Yokohama gravity grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Yokohama gravity grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Naturfaser
Baumwolle
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,88 kg
40 cm
Einheitsgröße
10 cm
35 x 26 x 3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram