Salomon XA Pro 3D V9 Goretex Trail Running Shoes braun Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,40 €
Ø 154 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,40 €
Ø 154 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 156,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/Olv 000, 000, 49.5 Hopfmann SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/Olv 000, 000, 49.5 1-3 Werktage 156,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
• Salomon Shoes XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/OLV 000-13,5/49.5 Amazon Marketplace Salomon Shoes XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/OLV 000-13,5/49.5 167,56 € Versand kostenfrei Gesamt 167,56 € → zum Angebot
• Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, braun, Größe 49 ⅓ sport2000 Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, braun, Größe 49 ⅓ 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9 Rainy GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.4 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/Olv 000, 000, 49.5 ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
Salomon Shoes XA PRO 3D V9 GTX Blkcof/Rum Ra/OLV 000-13,5/49.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 167,56 € Versand kostenfrei Gesamt 167,56 € → zum Angebot
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, braun, Größe 49 ⅓ sport2000 Angebotsinfo 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 Goretex Trail Running Shoes braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 Goretex Trail Running Shoes braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
braun
Eigenschaften
Gore-Tex
wasserdicht
Synthetik
Gore-Tex
Quicklace
3D Advanced Chassis, Gummi
dämpfend
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram