Salomon Outerpath Pro Deep Black Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,96 €
ab 110,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon LC2206800050, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Salomon Salomon LC2206800050, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
• Salomon - Outerpath Pro 2.5L Regenjacke Damen schwarz Sport Bittl Salomon - Outerpath Pro 2.5L Regenjacke Damen schwarz 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Salomon LC2206800020, Salomon - Women's Outerpath Pro 2.5L Jacket - Regenjacke... Bergfreunde Salomon LC2206800020, Salomon - Women's Outerpath Pro 2.5L Jacket - Regenjacke... 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Salomon LC2206800050, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen ✓ Bester Preis Größe: L Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800030, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Größe: S Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800020, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Größe: XS Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800040, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Größe: M Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800060, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Größe: XL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800070, Salomon Outerpath Pro 2.5l Jkt W Deep Black Damen Größe: XXL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 110,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Salomon - Outerpath Pro 2.5L Regenjacke Damen schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - Outerpath Pro 2.5L Regenjacke Damen schwarz Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - Outerpath Pro 2.5L Regenjacke Damen schwarz Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon LC2206800020, Salomon - Women's Outerpath Pro 2.5L Jacket - Regenjacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salomon LC2206800030, Salomon - Women's Outerpath Pro 2.5L Jacket - Regenjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salomon LC2206800040, Salomon - Women's Outerpath Pro 2.5L Jacket - Regenjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Outerpath Pro Deep Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Outerpath Pro Deep Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
verdeckt
verstellbar
40°C
2,5-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram