Salewa Pedroc 2.5L Powertex Light Jacke Herren grey onyx Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Reflektoren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,95 €
Ø 176 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,95 €
Ø 176 €
175,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
ab 175,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 000000028564_0871, Salewa Pedroc Powertex 2.5 Light Herren... sport2000 Salewa 000000028564_0871, Salewa Pedroc Powertex 2.5 Light Herren... 2-4 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc Ptx 2.5 Light Jacket M Amazon Marketplace Salewa Pedroc Ptx 2.5 Light Jacket M 189,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 200,49 € → zum Angebot
• Salewa Regenjacke PEDROC PTX 2.5L M LIGHT JACKET Otto Salewa Regenjacke PEDROC PTX 2.5L M LIGHT JACKET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,08 € Versand kostenfrei Gesamt 190,08 € → zum Angebot
• Salewa 28564, SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PTX 2.5 M LIGHT JACKET.... intersport Salewa 28564, SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PTX 2.5 M LIGHT JACKET.... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 208,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,85 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2.5L Powertex Light Jacke Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.95 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
Salewa 000000028564_0871, Salewa Pedroc Powertex 2.5 Light Herren Funktionsjacke, ✓ Bester Preis Größe: 50 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Powertex 2.5 Light Herren Funktionsjacke, grau 4053866520331 sport2000 Angebotsinfo 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Ptx 2.5 Light Jacket M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 189,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 200,49 € → zum Angebot
Salewa Regenjacke PEDROC PTX 2.5L M LIGHT JACKET Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,08 € Versand kostenfrei Gesamt 190,08 € → zum Angebot
SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PTX 2.5 M LIGHT JACKET. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 208,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,85 € → zum Angebot
Salewa 28564, SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PTX 2.5 M LIGHT JACKET. onyx/0910 Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 208,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 212,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

Salewa Pedroc 2.5L Powertex Light Jacke Herren grey onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2.5L Powertex Light Jacke Herren grey onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Bergsteigen, Hiking, Wandern
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Reflektoren, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Hauptmaterial: 100 % Polyamid
Fair Wear Foundation
2,5-Lagen
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram