RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Kiesel Matt 125 ml Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: innen Glanzgrad: matt Verarbeitung: streichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
ab 6,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml kiesel globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml kiesel ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Kiesel Matt 125 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Kiesel Matt 125 ml 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• RUST-OLEUM 14018.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml kiesel Amazon Marketplace RUST-OLEUM 14018.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml kiesel 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Varianten: Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml kiesel ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Kiesel Matt 125 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
RUST-OLEUM 14018.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml kiesel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Kiesel Matt 125 ml Test

3/5
★★★☆☆ Ist ok
Vanessa September 2021

Ist ganz okay, nur man muss mehrerer Schichten streichen und man sieht jedes Pinselhaar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
innen
matt
streichen
Möbel
Weitere Daten
Kreidefarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram