RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Khaki Grün Matt 750 ml Farbe & Lack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: innen Farbton: Grün Glanzgrad: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,31 €
Ø 19 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,31 €
Ø 19 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 18,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUST-OLEUM 14008.DE.0.75 Kreidefarbe DOSE 750ml khaki grün Amazon Marketplace RUST-OLEUM 14008.DE.0.75 Kreidefarbe DOSE 750ml khaki grün Auf Lager 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 750 ml khaki grün globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 750 ml khaki grün ca. 1-3 Werktage 21,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Khaki Grün Matt 750 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Khaki Grün Matt 750 ml 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Kreidefarbe Möbellack 750ml Khaki Grün - Rust-oleum ManoMano Kreidefarbe Möbellack 750ml Khaki Grün - Rust-oleum 1 bis 2 Werktage 22,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Varianten: Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.31 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
RUST-OLEUM 14008.DE.0.75 Kreidefarbe DOSE 750ml khaki grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 750 ml khaki grün globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 21,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Khaki Grün Matt 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Kreidefarbe Möbellack 750ml Khaki Grün - Rust-oleum ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Khaki Grün Matt 750 ml Test

5/5
★★★★★ Farbe
AngelAngel Juni 2024

Super schöne Farbe , ich bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Spark Mai 2023

Wie immer super. Ich mag die Farbe. Lässt sich leicht verarbeiten und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was Sie verspricht,ich liebe Sie.
Manni Dezember 2022

Ich könnte alles mit Ihr streichen. Ideal für Anfänger die wenig Erfahrung mit Streichen haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartig
Inga47 August 2022

Ideal zur Gestaltung von Gegenständen im Vintagestil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
innen
Grün
matt
streichen
Möbel
Weitere Daten
Kreidefarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram