RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Anthrazit Matt 125 ml Farbe & Lack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: innen Farbton: Anthrazit Glanzgrad: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,17 €
ab 6,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml anthrazit globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml anthrazit ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Anthrazit Matt 125 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Anthrazit Matt 125 ml 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Rust Oleum Möbellack Kreidefarbe Anthrazit Matt 125 ml Amazon Marketplace Rust Oleum Möbellack Kreidefarbe Anthrazit Matt 125 ml 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Varianten: Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Anthrazit Matt 125 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Rust Oleum Möbellack Kreidefarbe Anthrazit Matt 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Anthrazit Matt 125 ml Test

5/5
★★★★★ Top
Maria März 2021

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Michael September 2020

Super Farbe, einfach zu verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
innen
Anthrazit
matt
streichen
Möbel
Weitere Daten
Kreidefarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram