RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Jute Matt 125 ml Farbe & Lack

Einsatzbereich: innen Glanzgrad: matt Verarbeitung: streichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,65 €
ab 6,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml jute globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml jute ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Jute Matt 125 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Jute Matt 125 ml 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• RUST-OLEUM 14015.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml jute Amazon Marketplace RUST-OLEUM 14015.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml jute 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Varianten: Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack 125 ml jute ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbellack Jute Matt 125 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
RUST-OLEUM 14015.DE.0.125 Kreidefarbe DOSE 125ml jute Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Jute Matt 125 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUST-OLEUM Möbellack Kreidefarbe Jute Matt 125 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
innen
matt
streichen
Möbel
Weitere Daten
Kreidefarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram