RUKO HSS-Bimetall variabler Zahnung 55 mm (106055) Lochsäge

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Besonderheit: variabler Zahnung Bohrerdurchmesser: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,85 €
ab 7,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUKO Bimetall-Lochsägen HSS mit variabler Zahnung Ø 55,0 mm - 106055 Werkzeugstore24 RUKO Bimetall-Lochsägen HSS mit variabler Zahnung Ø 55,0 mm - 106055 7-10 Tage 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• RUKO 106055 Bi - Metall Lochsäge 55 mm Amazon RUKO 106055 Bi - Metall Lochsäge 55 mm Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Ruko Lochsäge RUKO Lochsäge-HSS-Bimetall, mit variabler Zahnung Ø 55 mm Otto Ruko Lochsäge RUKO Lochsäge-HSS-Bimetall, mit variabler Zahnung Ø 55 mm lieferbar in 4 Wochen 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
RUKO Bimetall-Lochsägen HSS mit variabler Zahnung Ø 55,0 mm - 106055 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
RUKO Bimetall-Lochsäge HSS mit variabler Zahnung - 106055 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
RUKO Lochsäge-HSS-Bimetall, mit variabler Zahnung Ø 55 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
RUKO 106055 Bi - Metall Lochsäge 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
RUKO 106055 Bi - Metall Lochsäge 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Ruko Lochsäge RUKO Lochsäge-HSS-Bimetall, mit variabler Zahnung Ø 55 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

RUKO HSS-Bimetall variabler Zahnung 55 mm (106055) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Elektro M Oktober 2025

Top funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip Top.
csincsi77 August 2023

Vielen Dank. Alles Tip Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Gut
widewadi Dezember 2020

Für Schalterdosen in Holz oder Gipswände versenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
ruthar_m Januar 2020

Wie alle RUKO Kreisschneider empfehlenswert. Versand sehr schnell, und gute Qualität. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1
variabler Zahnung
55 mm
Bi-Metall, High Speed Steel (HSS)
Lochsäge
Buntmetalle, Gips, Holz, Kunststoffe, Leichtbauplatten, Leichtmetalle, Stahl
Handbohrmaschine, Säulenbohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram