Royal Garden Elegance Stapelsessel (Streckmetall) Gartenstuhl

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 74 x 60 x 79 cm Ausstattung: mit Armlehnen Funktion: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 124,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Garden Elegance Stapelstuhl Stahl Iron grey - Iron Grey Beckhuis Royal Garden Elegance Stapelstuhl Stahl Iron grey - Iron Grey 3-7 Werktage 124,50 € + 69,00 € Versand Gesamt 193,50 € → zum Angebot
• Royal Garden Elegance Sessel Iron Grey Gartenmoebel4u Royal Garden Elegance Sessel Iron Grey 14 Tage 151,13 € + 13,42 € Versand Gesamt 164,55 € → zum Angebot
• Royal Garden 154017 Elegance Stapelsessel Amazon Marketplace Royal Garden 154017 Elegance Stapelsessel 179,90 € + 39,90 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.5 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Royal Garden Elegance Stapelstuhl Stahl Iron grey - Iron Grey ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 124,50 € + 69,00 € Versand Gesamt 193,50 € → zum Angebot
Royal Garden Elegance Sessel Iron Grey Gartenmoebel4u Angebotsinfo 14 Tage 151,13 € + 13,42 € Versand Gesamt 164,55 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Elegance Sessel Iron Grey 4260300540170 MESEM Angebotsinfo 167,92 € + 13,42 € Versand Gesamt 181,34 € → zum Angebot
Royal Garden 154017 Elegance Stapelsessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,90 € + 39,90 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Royal Garden Elegance Stapelsessel (Streckmetall) Test

5/5
★★★★★ alles ok
Ingeborg September 2025

ich liebe diese Stühle, hatte vorher schon zwei, jetzt ist auf der kleinen Terrasse alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Marianne C August 2025

Sehr gute Verarbeitung und stabiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne, zeitlose Stühle
Nadine S März 2024

Sehen toll aus und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und unverwüstlich
KS September 2023

Sehr bequeme Gartenstühle. Und unverwüstlich. Unsere stehen seit 10 Jahren auf der Terrasse, ganzjährig, auch im Winter. Und sehen aus wie neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
74 x 60 x 79 cm
mit Armlehnen
stapelbar
beschichtet
Streckmetall
Thermosintbeschichtung
UV-beständig, pflegeleicht
Metall
Gartensessel, Stapelsessel
Weitere Daten
Thermosint beschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram